Villa Miro del Mar
| Wi-Fi | Adatto ai bambini Lettini | Aria condizionata |
| Animali domestici Animali domestici ammessi |
Situata a una distanza di 2 km dalla Punta Piramides, la Villa Miro del Mar Puerto Pirámides, di 90 m², consente di accedere a vari siti turistici nelle vicinanze.
Questa casa vacanze offre una eccellente posizione, accanto alla Patagonia Explorers. Questa villa con 2 camere da letto è a circa 5 minuti a piedi dalla Patagonia Scuba.
Nella Villa Miro del Mar c'è un angolo cottura in cui troverai utensili da cucina. Gli ospiti possono gustare piatti di Delhi presso il ristorante Camellia, situato abbastanza vicino a questo alloggio.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Giardino
In camera
- Aria condizionata
- Area soggiorno
- TV a schermo piatto
- Lettini
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
La Villa Miro del Mar dispone di connessione internet wireless?
Si, la Villa Miro del Mar offre Wi-Fi. - ❓
Quali ristoranti vicini dovremmo visitare durante il nostro soggiorno alla Villa Miro del Mar?
Gli ospiti della Villa Miro del Mar possono mangiare al ristorante Camellia, che serve piatti di Delhi. - ❓
La Villa Miro del Mar è dotata di una cucina?
La Villa Miro del Mar dispone di un angolo cottura con utensili da cucina. - ❓
Quali ospiti vengono più spesso in questa casa vacanze?
Questa casa vacanze è popolare tra i viaggiatori d'affari, ma tutti gli ospiti sono i benvenuti. - ❓
Si possono portare gli animali in questa villa?
Puoi soggiornare in questa villa con i tuoi animali domestici.